Есть ли рабочий чит или мод на игру galaxy legend v.1.8.5

igor zhuikou Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Воробей Мастер (2325) 6 лет назад
Взлом невозможен, т. к. игра онлайн.
Геральт Из Ривии Мыслитель (7276) 6 лет назад
Не уверен...
Попробуй поставить рут и скачать ГГ.
Ну а дальше как повезет
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Плохая игра. Из-за энергии. Уже где-то на 18 уровне не хватает опыта и приходится по 30 раз убивать одну и ту же пачку врагов. А за повторное убийство дают намного меньше опыта. И кач тут не главное, главное - это деньги, без денег оборудование не прокачать хорошо, а высокий уровень ничего не даст, только выше планку для апгрейда поднимает, на которых нужны очень много денег....
Русский зам.директор Мастер (2252) 6 лет назад
Онлайн игры взломать нельзя. У них такая программа ( если есть читеры) которая следит за игроками при попытке взлома игры с помощью чита программа наказывает игрока баном (бан может быть на любое время смотря какой чит, (карается вечным баном)