Недавно узнала, что мой парень, мы с ним знакомы 1,5 года, уже 4 года встречался с другой девушкой.

Sveta Профи (727), закрыт 6 лет назад
Узнала от той девушки. Он решил остаться с ней, переехал к ней и собирается женится. Хотя всегда говорил что не хочет женится. Что сам себе хозяин. Ей он говорил тоже самое, но всё же женится и именно сейчас! Я думала хоть сейчас скажет кем я для него была, говорит что девушкой, что собирался быть со мной, что я все сама испортила. Тогда кто она! Как понять таких людей? Кто нибудь разбирается вообще в мужиках?! почему он решил остаться с ней именно сейчас, почему раньше не остался, если так любит?!.
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
Парень поступил подло. Использовал двоих сразу. А вы, девчата, сами это позволили, предоставили СЕБЯ ему на блюдечке, наверное выполняли все его прихоти, в том числе и секс. Вот он себе жил и радовался, делал какие то свои выводы, пользовался, а потом выбрал ту, с которой ему комфортее. О Любви речи нет. Ни одну из вас он не любит. А когда жениться, вскоре будет гулять и я нисколько не удивлюсь если изменять он начнет именно уже с Вами. Этот тип такой муЩин которые всю жизнь гуляют, а под старость обгадивши свои штаны несет их жене.
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
да ладно, это теперь пока не встретишь настоящего для кого и ты будешь единственной. Добро пожаловать во взрослую жизнь...
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 6 лет назад
просто она залетела раньше
Мечта Мыслитель (9399) 6 лет назад
У меня подруга лет 13 незнала что ее муж на две семьи живет, а сам то метр с кепкой, страшный, едет запойный, вот был шок, сразу развелась, а любят мужики только себя .
dima klon Мудрец (14028) 6 лет назад
У самцов это нормально иметь как можно больше самок, закон природы.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 6 лет назад
А потому, что ты была любовницей, а не девушкой. Встречался он скорее всего с ней... а ты была так... для развлечения.
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 6 лет назад
Как психолог задам вопрос. "Переливать" и констатировать можно бесконечно, этим Вы делаете хуже себе же. Какой результат Вы хотите от данной ситуации?
fennec Гуру (4244) 6 лет назад
Потому что это еще маленький мальчик, который сам не знает чего хочет и бегает туда сюда. Пусть остается с той девушкой, а вы постарайтесь не так сильно замарачиваться.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149773) 6 лет назад
Странно за 1,5 года не заметить, что много времени парень проводит без тебя? Что его нет рядом в выходные и праздники??? Ясно, что женщина другая. Забудь его. Сотри из телефона - прекрати с ним всякие контакты... Ты достойна хорошего и надежного парня. Урок больноват, но ты была не одна...
SvetaПрофи (727) 6 лет назад
дак в том то и дело, что много времени проводили вместе, даже в голову и не пришло
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149773) И никаких ни разу не было странностей? Или ты предпочитала их оправдывать?