Вконтакте ввели платную подписку на музыку.. нет слов..

Обычный Студент Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AleX 129 Оракул (57445) 6 лет назад
Подписка на отключение аудио-рекламы, а не на музыку в целом. Не путай.
Обычный СтудентЗнаток (270) 6 лет назад
ну все равно. дизайн недобный. раньше можно было сразу музыку искать а теперь выедет все варианты. и группы и людей. бред какой то..
AleX 129 Оракул (57445) Дизайн мало изменился. Он стал, как по мне, "легче" за счет увеличенного масштаба. Поиск аудиозаписей происходит так же быстро. Правда Сообщества в результатах поиска, лично мне ненужны, но фитча может кому пригодится. ВКонтакте купил Mail.RU, так что то что сделали сейчас с музыкой, это не самое страшное, что может произойти. А народ... У народа погорит и остынет. С Масштабным редизайном ВК свыкся же. Как говорится "пипл схавает"
Остальные ответы
Макс Гагарин Мудрец (19654) 6 лет назад
В смысле? О_о
Обычный СтудентЗнаток (270) 6 лет назад
Макс Гагарин Мудрец (19654) Ну так речь идёт про прослушивание музыки без рекламы, а не про платный доступ к ней, нормальная практика.. У многих радио видел такое, перед воспроизведением эфира рекламный ролик проигрывался. Другой вопрос, если сделают платный доступ к аудио - тогда да, Контакт сильно потеряет в популярности..