Можно ли где создать онлайн сайт (типа акоз), который бы работал вечно, даже если на него никто не заходит ?! Не наверно?

4323 q232 Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Власов Профи (858) 6 лет назад
Можно-можно.
Я лет 5 назад создал сайт на narod.ru. Потом забыл про него. Недавно случайно наткнулся на него и он до сих пор рабочий.
4323 q232Ученик (187) 6 лет назад
да, было такое, но Народ ру уже не существует ((
4323 q232 Ученик (187) у меня тоже до сих пор такой есть ))
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) 6 лет назад
Я тебе тайну открою: все сайты в интернете онлайн. Даже если на них никто не заходит.
4323 q232Ученик (187) 6 лет назад
тебе можно даже не отвечать, я тебя знаю
Metotron Искусственный Интеллект (114850) 6 лет назад
Нет ничего вечного. Например, телефонов Siemens сейчас не найдёшь, хотя раньше это были два из трёх.
кекуе уке Ученик (207) 6 лет назад
Я знаю что можно, можно вообще не замарачиваться и просто заказать у людей которые занимаются созданием сайтов https://web-master.kz Я просто к ним обращалась за такими услугами, могу сказать что сравнив с другими здесь цены получше.