Пропала черепаха. Как найти?

Андрей Глушков Профи (604), закрыт 6 лет назад
Пришел со школы, как обычно пошел к своей любимой черепахе и в акватеррариуме её не обнаружил. Давно ещё делал островок из потолочной плитки, полгода всё было нормально. А сегодня там следы от когтей. Черепахе 2,5 года, размер панциря 17 см. Обыскал всю квартиру (3-х комнатную), нет ни следа. Звуков тоже никаких не слышно. По совету из интернета поставил мисочки с водой, рядом положил салат (черепаха очень любит), вокруг обсыпал мукой. Спустя 3 часа ничего не поменялось. Вопрос : как мне найти черепаху и как долго она проживет без воды и еды?
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем! Нашёл в самой дальней комнате, под шкафом в углу и в пыли. Жив и здоров!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Сама появится не паникуйте, кушать захочет и вылезет!
KiтЗнаток (369) 6 лет назад
я тоже так один раз подумал когда черепаху потерял лет 5 назад так и не нашёл (((
Остальные ответы
PolinaTheSims Лврга Ученик (213) 6 лет назад
Еще раз обыщите акватеррариум, потому что выйти она не как не сможет, сил не хватит, ну про воду и еду можете в интернете забить.
Андрей ГлушковПрофи (604) 6 лет назад
Сильный был
Антонина Бараева Ученик (164) 6 лет назад
Прожить без воды и еды-1 неделю.. Как найти-Обыщи акватеррариум! Если черепаха сухопутная то посмотри не закопалась ли она куда поглубже а если водная то обыщи ещё раз квартиру и потом подымай панику!
Андрей ГлушковПрофи (604) 6 лет назад
Черепаха сухопутная, но вода ей тоже необходима. Она без неё не сможет есть.
Антонина Бараева Ученик (164) Ну да, лучше приложите больше усилий на поиски, кстати, так и не нашли?
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Может она сдохла, а мама с папой боятся тебе сказать? Спроси у них...
Андрей ГлушковПрофи (604) 6 лет назад
Нет. Такого точно не может быть. Утром черепаха еще была в аквариуме. Родители ушли вместе со мной.
Тигр Просветленный (39520) может мама в корзину с бельём с другим бельём её засунула случайно, либо папа в ящик с инструментом по запарке сунул...
DarkandBright Мастер (1489) 6 лет назад
пусть львенок споет
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (110071) 6 лет назад
Да, это вы классно придумали. Львёнок поможет точно.
HUB Мудрец (12036) 6 лет назад
Нужновлезть в её шкуру и подумать - куда бы я побежал?
Анна Логункова Ученик (170) 6 лет назад
найти черепаху очень просто нужно только подманить её чем нибудь или хорошенько поискать!
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Углы надо от пыли убирать!
Настя. Знаток (291) 6 лет назад
У тебя черепаха морская или речная?
Кирилл Смирнов Ученик (53) 6 лет назад
Прилезет кушать захочет точно....
Анастасия Юрченко Ученик (106) 6 лет назад
раставте воду в трудно доступные места она выползет
M.O Ученик (10) 6 лет назад
вот кричит бабуся ой пропала черепаха
M.OУченик (10) 6 лет назад
не смешно
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104361) 6 лет назад
Может, она куда-то спряталась и впала в зимнюю спячку?
Danya Мастер (1196) 6 лет назад
Еды ей в миску, должна прийти.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 6 лет назад
Они частенько прячутся в таких местах) Знакомые 2 недели искали, думали всё....неее, вылезла поела и загадила всю округу)))))))))
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
УБИРАТЬСЯ НАДО ЧАЩЕ ЧТОБ ПЫЛИ НЕ БЫЛО ((