Посоветуйте что сделать

Сергей Ильичев Мастер (1017), закрыт 6 лет назад
Есть старый системный блок он выключается при нагрузках типа игр или сидения в ютубе, греется сильно процессор, щяс думаю о продаже его что посоветуете продать его целиком либо на комплектующие ведь он грубо говоря не в рабочем состоянии.
Лучший ответ
Грант Барсегян Мастер (1063) 6 лет назад
Поменяй термопасту на процессоре, намажь тонким слоем и плотно закрепи на него кулер хороший. И вообше помотри может у тебя кулер слабо крутится. Еще почисти кулер от забитой пыли.
Остальные ответы
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) 6 лет назад
Почистить нужно....
А продавать лучше по деталям, там выгоднее
DJ-DOOH200Гуру (4353) 6 лет назад
Не всегда
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) Эмм, и что?
Maksim Оракул (79038) 6 лет назад
А термопасту поменять не пробовал?!?!
Будет как сервак стоять
Сергей ИльичевМастер (1017) 6 лет назад
Я всё пробовал и термопасту менял и ставил башенный кулер всё равно температура большая