Что выбрать рено логан 2010 седан или лада калина 2013 универсал (обе с кондеем)?

Калина. Поновее и попрактичнее из-за кузова. И да, только бесконечно далекие от автомобилей люди могут говорить, что бюджетная иномарка "по определению" лучше, чем та же Лада.. Законы экономики никто не отменял

Предпочитаю "Калину-универсал",но только если она 8-клапанная...

Калина. Пробег меньше и возраст .

Надо обе машины смотреть.

Лично мое мнение, так это однозначно: если покупать так только Renault. Ну нравится мне эта машина и все. Кстати жаль не указали стоимость, а то можно посмотреть скидки на эти модели http://www.renault-podolsk.ru/#ck_auto_lg_671