опишите мужчину... которому я не безразлична? вот так поставим вопрос) Катя... 23.09.1986

Екатерина Екатерина Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Внешние данные+черты характера)
Лучший ответ
Аня Лучшая Гений (97258) 6 лет назад
Катя, он весёлый, жизнелюбивый, но взгляд у него грустноватый всегда, зелёные глаза, живёт в 14-16 км от Вас, на 4 месяца младше, имя то ли Игорь, то ли Павел.
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
не знаю... таких (
Аня Лучшая Гений (97258) Значит, скоро познакомитесь.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает.
.
Екатерина ЕкатеринаУченик (56) 6 лет назад
мне не нужны его такие характеристики.... только внешние)
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Надо в вопросе указывать что вам надо.
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
Ну, это очень обобщенное гадание. Это описание можно подогнать под любого, где внешность, имя, возраст?
Екатерина Екатерина Ученик (56) вы мне?
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Открыт, честен.. любит справедливость, придирчив к мелочам, сам строг к себе, не ленив.. вежлив