Как правильно называется мебель - женский столик с зеркалом в спальне или в комнате?
Трюмо- если сооружение довольно большое- высокое зеркало на невысоком столике, который не мешает видеть во весь рост. Но сейчас зеркала не проблема, все это вышло из моды. Раньше такие столики назывались трельяж, потому что кроме обычного зеркала было два поворотных, но название скорее для зеркала - за неимением места его ставили на комод- вот вам и столик. А современный туалетный столик -игрушка для тех, у кого место есть. Не хватает места в двух ящичках для всего, что нужно
туалетный столик?
Отличную мебель и по хорошим ценам я бы порекомендовал заказывать тут
Наверное туалетный столик, мы делали http://steel-ideas.ru/ кованный столик, было очень круто, просто требуется желание и все будет супер, если есть желание, то можно попробовать несколько других вариантов.
Такая дизайнерская мебель называется, трюмо. У меня дома есть! Обожаю его!