а если подленький человек попросит помощи.. поможете?

***** Мыслитель (7846), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вам не помогает/либо не своевременно
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352769) 6 лет назад
смотря что, смотря кто, в вашей ситуации--не помогу. Поясню, отмазывая человека от армии ты оказываешь ему плохую услугу. ОН и так слабак, ему надо сходить туда, потому что потакая капризам ты поощряешь его расхлябанность, пусть взрослеет, без всякого чувства вины послать, и не потому даже что он не помог
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
Ой, с левого акка стал даже писать.. На жалость давит, что без справки у него будет "волчий билет"-психиатра не пройдет..

А я прямо не откажу, а как он.. лапши навешаю.
Ирина Искусственный Интеллект (352769) мужик пусть сам разгребает проблемы. пусть учится
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75250) 6 лет назад
Я не общаюсь с такими вообще.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 6 лет назад
Сначала внимательно посмотрю ему в глаза. Смотря что в них увижу-искренность или лживое притворство.
Tu Искусственный Интеллект (123046) 6 лет назад
какой помощи? Пристроить на работу или денег на лекарства дать? Чаще всего, если речь идет именно по помощи -помогу, вне зависимости подленький он или нет
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
справку о бер. (сроке) чтоб откосить от армии

а мне со справками -сроки все пропустил (мне от него нужны были)

по документам-еще муж
Tu Искусственный Интеллект (123046) ой, не - это точно не так история, в которой нельзя отказать, я и другу бы отказалась участвовать в откосах от армии. Я то думала, речь о здоровье, жизни, а это так, шелуха
рита рита Мыслитель (7933) 6 лет назад
А почему он у Вас просит? Значит есть какие-то отношения.
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
справку о бер. (сроке) чтоб откосить от армии

а мне со справками -сроки все пропустил (мне от него нужны были)

по документам-еще муж
а так.. не муж.
рита рита Мыслитель (7933) Понятно... Муж, он и в Африке муж)) Мой вот через 15 лет нарисовался.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Я не очень умный человек
Ибо помогаю
Хотя не хочу и потом казню себя
Не умею отказать
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Если голод и болезнь, скорее всего-да, но без общения, молча, в гстальных случаях-нет
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
справку о бер. (сроке) чтоб откосить от армии

а мне со справками -сроки все пропустил (мне от него нужны были)

голод или лень?)
Arven Armen Оракул (61540) Лень и подстава, сливай
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
Почему то такие люди со мной не связываются, есть у нас пара таких людей, ко мне не обращаются, а к подруге запросто )
людмила королева Ученик (31) 6 лет назад
если серьезная помощь, то да
Мухаммад Аштаев Профи (511) 6 лет назад
конечно помогу ведь надо помогать всем и подлым и нищим всем вам плохо не станет за то што вы помогли а грех будет ему за то што он претворяется больным и крадёт деньги то есть берёт хlарам и отвечать будет он а вам вознаграждение но если сразу поняли что то врёт сразу скажите ему чтобы он так не делал спасите его от греха

надеюсь я чем то помог вам удачи
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195148) 6 лет назад
Лекарство принесу, укол сделаю, хлеба дам. Ваш пусть шагает служить! Психически здоров?
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
бегает от психиатра все еще
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195148) Ну и болван!