Зачем девушки это!?

мв Знаток (495), закрыт 7 лет назад
В университете (учусь на вечернем) в одной группе со мной учится девушка, с ней мы общаемся не очень часто, в основном по темам связанным с учебой и не более. Недавно она мне сказала что мы с ней мало общаемся, предлагала встречаться дополнительно на работе (работаем тоже в одном месте), но дело в том что у нее есть постоянный парень (встречаются они около полутора лет). Я вот не понимаю зачем ей все это нужно? Думаю что не стоит с ней сближаться, т. к. она находится в отношениях.
Лучший ответ
Алексей Краснов Гуру (2551) 7 лет назад
Она хочет порвать со своим парнем. А ты пока один из кандидатов на то, чтобы вступить с тобой в отношения.
Остальные ответы
Алина Гольц Профи (749) 7 лет назад
Может ей дружеского общения не хватает. Или хочет чтобы парень заревновал.
мвЗнаток (495) 7 лет назад
Возможно, только нафига ей это...
★★★ Искусственный Интеллект (188823) 7 лет назад
Хочет поменять парня и присматривается
Наталья Фролова Просветленный (22220) 7 лет назад
Может она из вежливости это предложила?
мвЗнаток (495) 7 лет назад
Не знаю, учимся вместе уже два года. И тут бац.
Екатерина Олейник Ученик (9) 7 лет назад
Может хочет от своего парня отвязаться
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
Посредством твоего участия хочет заставить своего парня поревновать. Как вариант. А может парень у неё ,,для тела" а ты будешь для ,,души" ))
мвЗнаток (495) 7 лет назад
Это плохой для меня вариант)
Лоцман Мудрец (15059) причем оба варианта - плохи))
Георгий коновалов Знаток (360) 7 лет назад
Пока не встретишься не поймёшь, только вопрос нужно ли тебе это?
мвЗнаток (495) 7 лет назад
Если бы не было парня у нее, то почему бы и нет.
Георгий коновалов Знаток (360) Это просто общение не более
Дарья Бушмакина Ученик (14) 7 лет назад
может ты ей нравишься по дружески? :D
мвЗнаток (495) 7 лет назад
Я уже тут отвечал кому-то на подобный вопрос, что по дружески это для меня плохо)
Тигр Просветленный (39524) 7 лет назад
Это попахивает служебным романом. :)
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 7 лет назад
Если девушка хочет тебя, значит отношение так себе! Если нравится и тебе то замути !
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
Бросит ради тебя парня, бросит и тебя.
irina solodovnykova Мастер (2386) 7 лет назад
Скорей всего понравился. Хочет узнать тебя по больше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
Так вы её об этом спросите и сразу всё поймёте!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
влюбилась значит
Источник: желаю счастья и любви!
Гор Искусственный Интеллект (114405) 7 лет назад
Ей просто скучно, хочет разнообразия.
Артём Белый Гуру (3147) 7 лет назад
Скажи так: Зачем мне с тобой встречаться? У тебя же парень
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Такие как Вы всегда правы, во всём, потому что живёте как положено, как предписано, но в этом и Ваша слабость — Вы не способны на безумство, Великое Вам не по плечу, а жизнь нельзя подогнать под вымеренную схему…