Чем заняться?
+1Почему Себастьяна Михаэлиса (из аниме Тёмный дворецкий) считают би??
Большинство людей говорят что Себастьян бисексуален, но почему они такого мнения о нём?
ДополненОтветьте пожалуйста... Заранее спасибо)
От части из-за отношения к Сиэлю, он носит его на руках, одевает и тд. В него влюбляется Грелль, он парень. У него был секс с монашкой и с Бист. Когда он принемает демонический облик на нем сапоги с высоким каблуком. Ну и фанатам свойственно придумывать, почти в любом аниме созлаются слеш пары, не зависимо есть ли они в сюжете