В кедах с тонкой и гладкой подошвой ноги устают быстрее чем в кросовках с толстой и ребристой подошвой. Это значит что?

михаил лермонтов Знаток (327), закрыт 6 лет назад
После быстрого хождения в кедах с тонкой и гладкой подошвой появляется сильная тяжесть и боль в ногах.
А когда быстро хожу в кросовках с толстой и ребристой подошвой то всё нормально.
Это что значит?
Лучший ответ
Merfes07 Мудрец (11607) 6 лет назад
когда ты в кроссах, часть ударной волны при ходьбе забирает себе подошва, если она тонкая то почти вся волна будет уходить выше, а если у тебя еще и плоскостопия, то аж до спины дойдет и будет способствовать ухудшению осанки
Остальные ответы
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Нужно гонять в валенках
infinity Искусственный Интеллект (198599) 6 лет назад
а то... что незря придуманы супинаторы в хорошей обуви
михаил лермонтовЗнаток (327) 6 лет назад
У меня плоскостопие есть или нет?
infinity Искусственный Интеллект (198599) в инете прочитай про плоскостопие... нужна картинка стопы.. отпечаток
viktor tarmakov Оракул (98219) 6 лет назад
пятка - должна быть выше!

просто - подкладывайте под пятку - кусок толстого войлока (или иного доступно-гигиеничного материала).
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Здавайте анализы регулярно. Анамнез показал что гадить всем - Ваше кредо! И Вы, ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Ваша огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Вашу беласфемию, болезнь Туретта и Синдром Аспергера, а т. ж симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения с устранением распространения заразы, на родных и близких. Спешите! Своевременная диспансеризация предохранит от хронической стадии заболевания мозга.