как вернуть старый дизайн песен в контакте ?

Василий Белокамский Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мне не нравится эта порнуха с песнями которые они придумали сегодня
Лучший ответ
Арсений Воробей Мастер (2325) 6 лет назад
Никак.
Василий Белокамский Ученик (29) 6 лет назад
а для меня был старый вид песен удобным...
Арсений Воробей Мастер (2325) Мне тоже. Я не понимаю зачем было менять то, что уже было максимально превосходно...
Остальные ответы
Сингулярность Мыслитель (5409) 6 лет назад
выход есть... качаем мелодии на пк и слушает в офлайне... вконтакте скоро совсем не даст их слушать будет кругом одна реклама