что изменилось так сильно?! все те же проблемы, по сути.. (

***** Мыслитель (7846), закрыт 6 лет назад
вот почему.. я человека не люблю, но уважаю.. проблем он мне не создает-а лишь помогает..
и после переезда в его квартиру... Просто общаемся, как друзья.
я стала спокойнее.. я стала есть... даж прибавка в весе есть! (3 месяца шла в минус)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Энергетика его тебя обволакивает, ьы чувствуешь себя защищенной и нужной
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
эт да)))
и стабильность.. Знаю что будет, никаких эксцессов.
Пользователь удален Гуру (3696) Отдохни с ним) морально имею ввиду. Соберись с мыслями
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70030) 6 лет назад
вы в нём не видете самца. а только лишь удобного для себя выгодного мужичка.
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
иии..? поясните
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70030) уровень гормонов упал, набрали в весе.
Ира Иванова Оракул (62071) 6 лет назад
уровень адреналина понизился
Владимировна Оракул (75250) 6 лет назад
Потому-что не любите его и он Вас не раздражает.
*****Мыслитель (7846) 6 лет назад
неужели с таким и нужно жить?
Владимировна Оракул (75250) Ну лучше жить спокойно, с сильным мужчиной, который пусть Вас лучше любит, холит, лелеет, решает все ваши проблемы, чем жить с му"аком, трепать свои нервы, ничего не есть и зарабатывать болячки от нервов. Я любила отца своей дочери, так он меня так вымотал и мои нервы, что я ходила и вздрагивала от каждого шума, сейчас замужем второй раз, живем 14 лет, мужа не люблю (честно), просто нравится и я за ним, как за каменной стеной.
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Ну если вас обоих устраивает это; то всё в порядке
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Я не знаю, если честно я бы так делать не стала... я бы пожила одна, что и делала после каждого развода, мне кажется полезно побыть одной.... и не быть пассажиром, думать, решать, переоценивать и уважать себя....
Все люди разные, и я это не в осуждение, просто я такое не понимаю, мне бы было дурно...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 6 лет назад
Любовь это и есть забота и спокойствие. А страсть- временная болезнь.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 6 лет назад
По-хорошему, надо было паузу сделать после отношений с дураком на букву м. Новый скоро может начать раздражать. Не сразу, но не любимым прощается меньше.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Любовь и хорошее отношение к мужчину это оч разные вещи.