Здравствуйте! У каждого есть такое место, из которого вы жалеете, что ушли. А как с этим жить?

Канимура Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Прошло пять лет, а жалею до сих пор. Это был Буквоед на Невском, 46. Я не психопатка, но хочется приехать на Невский и шарахнуться головой об стену этого здания. Ничего сопоставимого с этим местом не существует и быть не может. Ушла по собственной глупости. Горько и больно. А если ближе к сути вопроса - ну может, все-таки существует место, хоть отчасти сопоставимое?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 7 лет назад
Нельзя два раза войти в одну и ту же воду. Наверняка это место уже изменилось - не внешне, так внутренне.
Остальные ответы
Симпатичный Озорник Мастер (1932) 7 лет назад
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединится,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томиться...

Ты прослезилась? Я-ни капельки!
Лев икс Мыслитель (6825) 7 лет назад
жалею.... моя деревня. по прежнему тянет, снится.... выйду на пенсию - вернусь