Как у вас в огороде с клубникой? Скоро усы надо будет срезать и убирать, да ведь? А такую, как на фото можете

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
вырастить? Там климат нужен особый?
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Говорят, что типа в бочку сажать такую хрень надо, ну, что то не очень верится.. ёмаё.
Остальные ответы
Тамара Войтович Просветленный (35322) 6 лет назад
У нас у же спелая есть, не такая, простая.
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Вы понимаете; как бы вам по вежливее ответить; Мне нах. не нужна никакая клубника
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
В начале июне будем ездить, собирать на фермы. Развлечение у нас такое - съездить пару раз, объесться))) Если дождливо, как в этом году, то она будет огромная и как с картинки, но водянистая. А два года назад было засушливо, так была мелкая, но сладкая.
Хорошая девочка Новичок (0) 6 лет назад
всю мою клубнику черепахи поели.
Это Я Просветленный (38823) 6 лет назад
А что, интересно деушка наверху выискивает, если сверху почему-то одни цветочки, а снизу одни ягодки, вернее ягодищи))).
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Еще не облиственнилась) а на фотг ампельная в бочке с прорезями, у меня пргсто на грядке
, Оракул (96006) 6 лет назад
хорошо у нас, только не в огороде, а в городе ), пошёл да купил
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
Это обычная клубника только посажена в клумба колонну . Её можно самому сделать из покрышек из старой бочки
anaida Искусственный Интеллект (262235) 6 лет назад
у нас на СевероЗападе такая клубничная колонна вымерзнет за зиму... просто на грядках, укрытая лапником - и то подмерзает, если зима не-снежная - Лен. область, Карельский перешеек.. так что
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
на Кубани кубника уже цветёт. но какой будет неизвестно, тепло только несколько дней
было холодно, ураганные ветры и дожди
сегодня видела в продаже, но это тепличная
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345227) 6 лет назад
Я покупаю сегодня греческую клубнику. 250 р. за кг. Мне нравится. В июне пойдет из Крыма. Краснодара. Потом, в июле пойдет местная. Спб. Псков. Я крестьянским трудом не увлекаюсь
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
У меня с ней все ок, Ее нет в огороде
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
Не - я клубникой не заморачиваюсь. Малинник у меня знатный, смородина красная.
А клубнику захотелось - пошла и купила, а самой ее выращивать такой гембель...
А такая как на фото - наверное в Чернобыле выросла ;)
Фома Жеффре Ученик (131) 3 года назад
Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зёрна. Когда высаживать определенные виды растений. Как подготовить землю к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на эти и другие вопросы вы обнаружите здесь: https://goo.su/0zSq