... Скажи, как влияет пачка съеденных снетков на частое желание пить? Вроде не сильно солёные, а жажда проснулась однако

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 6 лет назад
- не вредно ЛИ вообще есть Снетки вяленые ???)...
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Що таке Снетки?
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
Рыбки таки, малёсенькие, как шпроты по размеру, что в банках - но те Вяленые, их солють кто сильно, кто еле еле, чуть заметно ))... Иногда иной раз - хочется вяленой рыбки, её прям в рот целую кладёшь и жуёшь...
- вот что такое снетки ))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Оооо) я бы поела
Остальные ответы
***** Мыслитель (7846) 6 лет назад
я не знаю что это)
а так.. всё вредно)
приятного)
Лидия Борисовна Мыслитель (8230) 6 лет назад
Рыба по суху не ходит. После любой рыбы-организм требует воды.
Элан-ми Оракул (93532) 6 лет назад
Однако тебе видно показалось что не соленые. А организм решил что соленые. Поэтому и жажда. Для почек вредно.
Это Я Просветленный (38823) 6 лет назад
Рыба любит воду. От любой всегда хочется пить. Хоть от соленой, хоть от жареной.