Я не понимаю...

Marian Хьюстонская Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Я не понимаю своего парня... я стараюсь в чем то а он говорить то нормально то ужасно, комплиментов вообще я от него не слышу, а похвалу так тем более... другим девушкам так комплиментов куча, и хвалит их...
Я ...я... не знаю что делать ...Я не понимаю мой ли это человек ...бросить его или нет ..мне больно от этого...
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 6 лет назад
Все ты понимаешь. Комплименты говорит другим, а тебе нет. И еще все равно не ясно???? Обрати внимание на других. С этим тебе ничего не светит....
Остальные ответы
Андроник Пушкин Гуру (3899) 6 лет назад
Ну если вы для него ничего особо и не значите, так зачем напрягаетесь? Бросьте да и дело с концом.
Лапочка Дочка Мудрец (11118) 6 лет назад
Боится тебя сглазить своей похвалой
zerdeçal Мыслитель (5231) 6 лет назад
уважения у него к тебе нет не говоря уже обо всем остальном. Думает что ты за ним бегаешь, типо тебе это надо а не ему.
спппа Просветленный (25797) 6 лет назад
Ты походу вообще не понимаешь ни чего. Допустим девушка учится. А с какого ей должны комплименты делать то? Ты ведь учишься ради себя. Да и твоя внешность ни каким образом с этим не связана.
Елена Оракул (86113) 6 лет назад
Поменяй тактику.... не старайся для него, пореже отвечай на звонки, сама не пиши, на сообщения отвечай через раз.... и все изменится
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201002) 6 лет назад
А смысл тогда стараться для него? Когда мужчина так себя ведет-уже не хорошо. Если у вас возникли сомнения, лучше разойтись
Alex qwr Ученик (204) 6 лет назад
тормозит - обнови - тебе нужен другой, надо сейчас расстаться с этим
Источник: человек , этот
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 6 лет назад
Если он сейчас себя так холодно ведет, то чем больше будите общатся и встречатся тем будет еще хуже. Тундук какой то.