Что делать с ПК помогите пожалуйста

Зайцева (Жукова) Татьяна Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо вам все получилось правда батарейку вынула на 30 минут и все начало работать
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254611) 6 лет назад
если вы не знаете пароль то надо вытащить батарейку из материнской платы и потом поставить обратно.
(на новых ПК не всегда помогает).
Зайцева (Жукова) ТатьянаЗнаток (298) 6 лет назад
Если бы я знала этот пароль проблем бы не было
Миша Искусственный Интеллект (254611) я де написал что делать, другова выхода нет и не может быть. (если только есть возможность сбросить перемычкой на материнской плате). напишите фирму модель.
Остальные ответы
Fafniir Мудрец (16932) 6 лет назад
яб нажал ф2
Зайцева (Жукова) ТатьянаЗнаток (298) 6 лет назад
После ф2 запрашивает пароль
Fafniir Мудрец (16932) простой админский пароль
koxazit Просветленный (40732) 6 лет назад
не заниматься разгоном и нажать Ф2
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
F2 и сбросить БИОС
Зайцева (Жукова) ТатьянаЗнаток (298) 6 лет назад
После того как я нажимаю ф2 выскакивает ведите пароль
Бублик Оракул (61246) Выключи ноут от сети .сними аккамулятор а затем снять батарейку БИОС на 15-20 минут - пароли сбросяться
Михалыч Мыслитель (6187) 6 лет назад
Налить РОВНО (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) - 485гр воды чистой из-под крана ПРЯМО на системный блок, сзади, на то место, где воткнут шнур в БП.
котофей иванович Мыслитель (5342) 6 лет назад
если в биос захлдит посмотри какое время на компе может батарейка сдохла
Зайцева (Жукова) ТатьянаЗнаток (298) 6 лет назад
Нет в БИОСС зайдти не могу
котофей иванович Мыслитель (5342) а что ставили на комп --какую прогу что это появилось---пробуйте по F8 зайти в безопасном и удалить то что ставили
Анд Тим Ученик (240) 6 лет назад
Батарейку в биосе поменяйте, перенастройте биос. Если не поможет, то скорее всего проблема с оперативкой. Вынимать по одной планке и смотреть работает-не работает. Если под систему стоит ссд, попробовать поставить шпиндельный хард с.
Александр Полеванов Просветленный (43300) 6 лет назад
Вынимайте батарейку минут на 10. Если не поможет, то на материнской плате есть перемычка типа CLEAR CMOS, переставьте ее в другое положение на пару секунд и верните обратно (на фото замкнуть JBAT1). BIOS сбросится и пароли тоже. Но, судя по фото, батарейку нужно сменить, хотя не факт.