какие интересные вопросы планируете сегодня задать?

,, Оракул (65627), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пишите! я в библиотеку -за ответами))))
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Внимательно смотрите ленту - я уже давно начал...)))
,,Оракул (65627) 6 лет назад
я боюсь вам отвечать! вы оч серьезный)))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) Да ладно... Я же не страшный...))) Если нет хамства и откровенного перехода на личности - всех привечаю...))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Ничего не планирую, я редко задаю вопросы....
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
слава богу они закончились, их всего 10, оторвусь хоть от этого дурдома
Ольга Мудрец (10539) 6 лет назад
отвечать предпочитаю))
ирина петрухина Просветленный (24036) 6 лет назад
Как будем отмечать юбилей Киркорова?
,,Оракул (65627) 6 лет назад
кто этто?
ирина петрухина Просветленный (24036) Страна должна знать своих " героев" в лицо. А если не знает, то заставят узнать. Сейчас в Камеди поздравляют.
Бабирокурица Мастер (2341) 6 лет назад
Возможно, спрошу "Почему и в 25 я остаюсь ребенком?"…
Давно гложет.
☠NoxF}{☠™ Оракул (72730) 6 лет назад
Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву --
С сахарином али без?..
Источник: ))
Сергей Есенин Мудрец (15277) 6 лет назад
Например как вам такие изречения Будды?
И не было, и не будет, и теперь нет человека, который достоин только порицания или только похвалы. (человек)
Или. Не тот мудрец, кто держит добрые и красивые речи, но кто терпелив, свободен от ненависти и свободен от боязни, - тот только истинно мудрый человек
,,Оракул (65627) 6 лет назад
встречный вопрос -а кто за ним записывал???
Сергей Есенин Мудрец (15277) Ученики, кто же еще.