Почему сапоги русских оккупантов много веков топтали просторы низализной территории свидомитов?! Фотофакт внутри)))

Muhin Vladimir Просветленный (30346), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
На фотографии алкоголик Петя Порошенко. Сарказм автора вопроса понятен!!!
Остальные ответы
Андрей Нагорный Мудрец (14642) 6 лет назад
Двоек в школе много?
Muhin VladimirПросветленный (30346) 6 лет назад
Как было у петрухин е знаю)))
вася пупкин Ученик (115) 6 лет назад
на фото русский? рабов захватывают чтоб они землю хозяина обрабатывали
Muhin VladimirПросветленный (30346) 6 лет назад
солдат оккупант!)))
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 6 лет назад
Ты бредишь? А сколько веков государству Украина?
Muhin VladimirПросветленный (30346) 6 лет назад
Просто повторяю фразы свидомитов!)
Gasja Искусственный Интеллект (340839) А кто это такой знакомый на фото, уж не Порошенко ли?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 6 лет назад
А сапог монгола топтал Рассеюшку ? ))
Muhin VladimirПросветленный (30346) 6 лет назад
Ну да, только в Киеве до сей поры площадь именуется по тюркски МАЙДАНОМ, а не на мове ПЛОЩА!)))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) Да ну ..свои же люди, какие счеты уважаемый ))
Алексей ПузановПросветленный (33968) 6 лет назад
Ну понятно, ведь Усраинушка к Руси никакого отношения не имеет, о чем сейчас нам и сообщил чубатый идиот.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232251) 6 лет назад
Уж не из жития ли Даниила Романович Галицкого сия пастораль?))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) Ярлыки русским князьям и духовенству были почти полностью уничтожены приблизительно в XV—XVI веках, возможно из-за того, что к тому времени эти ярлыки уже стали представлять собой компромат с точки зрения коллаборационизма с ордынскими захватчиками [11][12].
Sefiroth Оракул (70585) 6 лет назад
Це ж Педро! А ремень так туго старослужащие затягивает на СЛОНах, которых особенно "уважают".
Елена Оракул (84219) 6 лет назад
Ты реальный двоечник, он служил не в русской, а в советской армии.
Алексей ПузановПросветленный (33968) 6 лет назад
А почему эта мразь еще не декоммунизирована???
Елена Оракул (84219) А что декоммунизировать?