8 лет назад
от

Здравствуйте. Меня хотят не допустить до ОГЭ

Здравствуйте. У меня с учительницей произошел конфликт и она грозится сказать на пед совете по допуску до экзамена, сказать чтобы меня не допустили до экзамена. За все четверти у меня нет ни одной двойки и все зачёты сданы (не ниже 3). Задолженностей нет. Могут ли меня не допустить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего она не сделает. Кто она такая? У нас тоже такие учителя, непонятно что из себя вображают. Подойди к директору и скажи что ты на нервах из-за того что учительница тебе сказала. Она ей быстро по башке даст

две оценки ставят за один стих?
интересная система

Шутит тетя.

предложить она может, но ей ведь могут и отказать)