как так: у девушки есть любимый, но он все таки прислала свои фото в жанре ню мне?

Кул Киллер Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Александровна Гуру (2788) 6 лет назад
Ей не хватает страсти и секса. А в вас она нашла то, что ей кажется привлекательным) ну и конечно вы вошли в её доверие, можете пользоваться ей) и вам и ей приятно)
Остальные ответы
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Тут ипанашек море... выбирай се пару, Куль)
Кул КиллерУченик (129) 6 лет назад
чё у тебя рвануло? завидуешь?))
и они не местные ващет)
зу Просветленный (39335) Нее, не рвануло... бабы меня не интересуют.. мне парни нрава)
Чудо_в_ Перьях Мудрец (14642) 6 лет назад
чтобы ты локти кусал. какую красоту потерял
olga Оракул (93750) 6 лет назад
Значит, это не любимый, а так... для того, чтобы время провести...