Что Вы можете сказать о девушке.. молодой женщине - которая любит машины по больше.. ну как бы большие)

Mishelin Мыслитель (6465), закрыт 6 лет назад
да только без пошлости отвечайте, а то нажму дизлайк)
Лучший ответ
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
Я люблю большие машины потому что они удобные, практичные, и для пассажиров и для перевозки вещей. И нам с мужем часто пригодиться ездить по плохим дорогам, я рассматриваю как большую и удобную машину не паркетник, а машину с хорошей проходимостью. Просто большие машины для города не привлекают, не практично
Остальные ответы
Ира Иванова Оракул (62071) 6 лет назад
да чо уж, жмите сразу на дизлайк
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Только то, что она любит большие машины и ничего другого. Разве можно на основе предпочтений больших машин маленьким делать выводы о человеке?
MishelinМыслитель (6465) 6 лет назад
да
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Для чела, не отягощенного интеллектом, может быть и " да".
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 6 лет назад
Я люблю большие машины. Чем это плохо то?
MishelinМыслитель (6465) 6 лет назад
кто сказал что плохо?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Для самоувеличения собственного значения перед самой собой..
MishelinМыслитель (6465) 6 лет назад
еще какие варианты есть
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Картошку возить с огорода.. чтобы больше влезло.. )
Макар Руденко Мыслитель (5685) 6 лет назад
Дизлайк? А по-русски ты это-же самое сказать сможешь, или слабо?
И что толку от твоей дизельной лайки?

А тётки пусть ездят на чём хотят.
MishelinМыслитель (6465) 6 лет назад
Ваши тетки на чем?
Макар Руденко Мыслитель (5685) На автобусах. А твои?
Марина Оракул (96800) 6 лет назад
Она крупная наверно и ей по размеру такие, меня в них мотыляет и обзор не очень
MishelinМыслитель (6465) 6 лет назад
почему обзор не очень? как раз наоборот, высоко сидеть -далеко глядеть
Марина Оракул (96800) Пост у неё какой? И машины разные
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 6 лет назад
У нас весь двор в джипах
Так что
Не одна ты такая
Наверное
Ассоциация
Большой-(лысый-это моя ассоц) -надежный
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Ездила у нас одна ездюлина из за руля не видно на джипе и джип угробила и человека покалечила. теперь на Калине ездит.
Я-на Искусственный Интеллект (123408) Форд фьюжн Для. Таких звездюлин
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Скажу что это опасно и для неё и для окружающих, если она небольшого роста, а если выше 170см- нормально
MishelinМыслитель (6465) 6 лет назад
почему?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) если у человека обзор небольшой (мертвая зона большая) это опасно
Mido MicoИскусственный Интеллект (158336) 6 лет назад
да сейчас все регулируется - и кресла и руль. а в большой, наоборот, обзор лучше. она выше.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) Ага, вон в той же Англии пигалица сядь за руль джипа, первый же полисмен вытащит и прочитает наставление, а машину на штрафстоянку. знакомая так залетела))
Антонио М Мудрец (14933) 6 лет назад
Она супер! Разбирается в авто.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 6 лет назад
ничего. у них обзор лучше, клиренс выше, парковаться можно в сугроб. да, могут быть проблемы с парковкой в мегаполисе, но плюсов все равно больше. так что у нее могут быть причины хотеть большую машинку.
Рыжая кыся Оракул (51322) 6 лет назад
что знает толк в хороших вещах
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Мания какая то. У нас деть такую купил. Нафига? Мы не поняли. Но если что, то можно мебель или мой фикус перевезти.