В Киеве возле Верховной Рады провалился под асфальт автобус с оркестром из Харькова. Даже Евробачения не дождались?

мурлыка Высший разум (277044), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Заранее позориться стали. Похвально!
Дополнен 6 лет назад
Об этом сообщает агентство УНН со ссылкой на собственных корреспондентов щаснявших последствия ЧП.

По словам корреспондента, в Киев на гастроли приехал харьковский симфонический оркестр «Слобожанский».
«Ехали автобусом… недалёко от Верховной Рады автобус провалился колесом под асфальт. Никто не пострадал. Музыканты вызвали спасателей, но пока служба спасения ехала, — музыканты выбрались из западни сами», — сообщили изданию харьковские музыканты.
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 6 лет назад
Это знак свыше. Скоро верховная зрада в адд провалится.
Остальные ответы
Елена Оракул (84219) 6 лет назад
Да ладно. Шо, правда? Прям под асфальт?
мурлыкаВысший разум (277044) 6 лет назад
А усы, лапы и хвост - это не доказательство! Я возмущена!

http://www.politnavigator.net/tag/avtobus-s-muzykantami
зА усы, лапы и хвост
Gasja Искусственный Интеллект (340842) 6 лет назад
Хотя мы и не радуемся чужим бедам...
мурлыкаВысший разум (277044) 6 лет назад
Да он не полностью провалился. Все живы здоровы. Иначе я бы не писала.
Gasja Искусственный Интеллект (340842) Ну и слава Богу, что все живы, тем более, что харьковчане.
путлер враг народа Ученик (107) 6 лет назад
вот лол) будет говорить про дороги) в Рашке с этим еще хуже
мурлыкаВысший разум (277044) 6 лет назад
Да у нас в Москве и в Питере дороги лучше, чем в Европе. И Подмосковье почти все дороги сделали и ещё новые планируют. Так что не надо ля-ля. У нас перед Думой автобусы не проваливаются.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 6 лет назад
так и у нас к сожалению это почти обыденность, хорошо хоть жертв не было.
Никто кроме нас Просветленный (21091) 6 лет назад
тут разведовательный самолет с новейшим навигационным оборудованием овец не заметил. вот это позор
мурлыкаВысший разум (277044) 6 лет назад
Не самолёт, а корабль и не новейший, а последний рейс перед списанием. Он шёл уже на последний прикол. Всё переврал.
Никто кроме нас Просветленный (21091) С самолетом напутал согласен, но военный корабль и не заметить .тогда вперед и до пока не затормозит, то есть сядет на мель, а то вдруг и тормозов нету