8 лет назад
от

Вот, в школьной программе есть предмет - ИЗО. Это аббревиатура? Если да, то как расшифровывается? Понятно, что что-то..

..связанное с изобразительным искусством, но что-то как-то по буквам не могу расшифровать..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ИЗО, это стандарт, отмечающий подобающее качество продукции,
или же - надлежащей установленным критериям экологической чистоты.

ИЗО это первые три буквы т. е. сокращение от: ИЗОбретательное исскуство

Не обязательно тут спрашивать, если ответ можно найти 2-мя кликами.
ИЗО - Искусство Запечатления Образов.

Это не абревиатура, а сокращение. ИЗО-ИЗОбразительное (искусство)

рисование это ))