Сколько раз в неделю нужно посещать спортзал для поддержания формы, тонуса?

Mishelin Мыслитель (6465), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 7 лет назад
Три хотя бы.
Но при этом не жрать все подряд и не валяться сутками на диване.
Остальные ответы
Марина Оракул (96839) 7 лет назад
Мне два раза в неделю бег и два раза зал
MishelinМыслитель (6465) 7 лет назад
сколько и где бегаете?
Марина Оракул (96839) По 40 минут в парке
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 7 лет назад
для поддержания формы нужно ходить в день 8-10км пешком и формы будут отличные))
MishelinМыслитель (6465) 7 лет назад
нет
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) Барышня я вам точно говорю)) И попка будет на тазу а на висеть под ним))
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
неа, Лёва... мне это не помогает...
Mishelin Мыслитель (6465) в чем секрет--доказано, лучше по 20мин интенсивно заниматься, именно до сильного потения, учащенного пульса, очень эффективно, нежели весь день шалтай-болтай
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346679) 7 лет назад
Хожу 4 раза в неделю. В понедельник и четверг к 8-ми утра. На силовые занятия, групповые. В тренажерный зал мне не интересно и скучно. Потом на работу. В субботу и в воскресенье хожу. На групповые силовые, на растяжки. Потом-баня. Всегда занималась спортом. Имею хорошую форму. Вешу как в школе-47 кг. Очень люблю "мышечную радость", умение телом владеть. Мне 65.