почему русские всегда крутые.. в голливудском кино?

Кул Киллер Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KIBERFAQ Мастер (2208) 6 лет назад
Потому что русские крутые по жизни
Котик_Жмотик Оракул (50248) 6 лет назад
Я так не сказал бы.. Русские туристы в любой стране крутые и со своими заскоками и им всё ровно на то что алкоголь пить в общественном месте запрещёно. Русские считают раз я за границей то всё можно мне делать и Policija мне ничего не сделает.
Гор Искусственный Интеллект (118395) 6 лет назад
Трудно смеяться над тем, чего боишься. Значит надо показать опасными и крутыми. Иначе вовсе крыша съедет.