Всё что вкусное-вредно, а всё что невкусное-полезно. И всё-же...

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 7 лет назад
...что Вы такого едите, употребляете невкусного, но с пользой для себя? Делитесь, хочется почерпать из вашего опыта, а то я всё вкусное да вредное кушаю, по крайней мере, мне так кажется))
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
мне овощи приготовленные на пару вкусные + лимонный сок, укроп, кунжут.
бобовые люблю, перловку, шпинат.
зато не люблю жаренную картошку.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
в этом мы с тобой похожи-в смысле картофана жаренного) её вообще ни в каком виде не перевариваю, ну если не лукавить, и может быть чипсов поем чуток со вкусом огурчиков малосольных.
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 7 лет назад
Полезно всё что свежее и не в больших количествах.
Wasabi Искусственный Интеллект (248666) 7 лет назад
Вот блин, наверное, такого нет... Я даже многим ненавистный сельдерей люблю и грейпфруты) А вкусного и вредного могу много перечислить))))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
Тебе перечислить всё то что ем я?)))
Wasabi Искусственный Интеллект (248666) А полезного и не вкусного, видимо, тоже совсем нет??))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
Это редкость) свекла вареная в виде салата-тертая с чесноком и орехами. Любая зелень, а фрукты, которые полезны очень- ведь ни все люблю, терпеть ненавижу бананы и яблоки, зато обожаю все что кислосладкое-киви клубника, манго, апельсины и тд и тп. А их ведь все подряд нужно кушать. Молоко-самый экополезный продукт, обожаемый мною, пью литрами.
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
ничего невкусного не ем.
если организм не принимает-пользы не будет. только вред
например считается шпинат полезным-не люблю не ем.
или перец болгарский-терпеть не могу.
жизнь такая короткая штука зачем себя насиловать невкусной едой???
есть много всего и вкусного и полезного.
а "вредное" тоже надо употреблять периодически-например я копченые ребра или рульку обожаю. ел ем и буду есть))))
так же как и картошку жареную.
и в макдональдс раз в полгода но зарулю-чаще не хочется.
Riiiska Griisska Просветленный (22057) 7 лет назад
Мне всё нравится, из того что я кушаю, хоть и без соли, и сахара, но я довольна:) есть вкусные блюда:) Например один, берем рыбку (Скумбрию) чистим, режим бочка все в линию, что б вставить кусочки лимона, внутри когда почистили и промыли, ставил зубчики чиснока, и нарезаем туда же лук)) морковку, и грибы, запекаем в духовке, за счет лимона нам не нужна соль, всё пропитывается ароматом рыбки, и овощи имеют кисло-сладкий вкус:) Вкусно и полезно:)
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4702) 7 лет назад
А повар придумал ужин. Немного крупы перловой, немного коры дубовой,
Немного дорожной пыли, немного болотной тины. Солдат не умрет голодным
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 7 лет назад
Мне нет ничего вкуснее, чем свежие овощи, фрукты, ягоды, салаты из овощей со сметаной, молочка, лёгкие супы, котлеты паровые...
Это всё полезно и очень вкусно.
Злая Фея Оракул (73548) 7 лет назад
Ярчайший пример стереотипного мышления. Мне очень вкусно тыква, брокколи, морковь, кефир - разве это не полезно в разумных дозах?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
Не смею оспаривать, но всё первое-люблю в вареном виде, а есть разве смысл их употреблять уже в отварном виде, польза и прок каков? А про кефир я вообще молчу, литрами пью и не моргаю))
Злая Фея Оракул (73548) Конечно есть. При нагревании не 100% витаминов и минералов разрушаются, это какой-то странный и глупый стереотип.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 7 лет назад
Водку пью, дуже невкусная, но от глистов помогае. Вискарь тоже не нравится, но он давление повышает до нормы. Джин от насморка хорош. Вот так и мучаю себя всю жизнь за ради пользы
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
Маладэссс. Водку я тоже пью, но глистами не страдаю)) Вискарь, наоборот-мне нравится, и наверное от того, что требует душа. А вот насморком когда последний раз страдала-забыла поди уже.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Отого их и нет, что вотку пьёте