помогите вспомнить фильм

Jkty Jkty Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Вроде бы старый, СССРовский. Толи Марго называлось то ли Дарья или по другому. Девушка ехала в машине (наркоманка как я понял) у неё пошла пена изо рта и та умерла.

оооочень давно смотрел
Лучший ответ
Aslancık Высший разум (125930) 7 лет назад
Это не "Брат 2",случайно? Там проститутка была с таким именем, но она не умерла. В СССР фильмов про наркоманов было немного, напр," Трагедия в стиле рок","Следствие ведут знатоки. Мафия",
Остальные ответы
Обычный Студент Знаток (270) 7 лет назад
не СССРовский точно вы путаете...
alempo Ученик (222) 7 лет назад
Были только пьяницы