Проблема с интернетом. Толстые стены.

The b@d boy Знаток (309), закрыт 6 лет назад
Живу в центре Питера в квартире с толстыми стенами. Смартфон ловит 3G только на подоконнике. Можно ли решить проблему, чтобы 3G и LTE ловил во всей квартире?
Лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11182) 6 лет назад
Репитер дорого брать, лучше купи мобильный роутер, положишь в зону лучшего приема и будешь на вайфае сидеть. Если вне дома, то просто с собой возьмешь и всё
Есть ещё вариант: Купить мобильник второй или планшет, принцип тот же и я бы именно этот вариант использовал. Поставишь на раздачу первый а со второго сиди хоть в туалете.
Есть ещё и третий вариант, но там уже про взлом точек вайфай)) В центре питера их поди много))
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 6 лет назад
заставить оператора поставить вышку поближе к дому. и зачем в квартире тебе lte.
можно еще купить фемтосоту.
Алексей П Просветленный (22599) 6 лет назад
кабельное проведи, и роутер
Свинка Правосудия Знаток (404) 6 лет назад
Можно, немного усилит сигнал антенна-усилитель.
КАПИТАН Гений (52383) 6 лет назад
Если есть деньги на 4G/LTE репитер, то вперед.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569) 6 лет назад
квартиру или комнату снимаешь, а то как то не то, что бы не было кабельного инета в питере