Вопрос, думается, больше в дамам... А что бы вы делали, оставшись последней женщиной... на планете, а?

Актёр суеты Оракул (52370), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вот такая вот... пятничная страшилочка
Дополнен 6 лет назад
ПС: при том, что мужчины-то... не кончились
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
тут надо либо возглавлять.. либо спасаться))
......Просветленный (30904) 6 лет назад
А вы оптимистка, как я погляжу !))))
Марусель Высший разум (1020200) бывает.. по всякому)
Остальные ответы
Бабирокурица Мастер (2341) 6 лет назад
Умерла бы девственницей, как и хотела.
Alex Ray Профи (813) 6 лет назад
Пошла бы кушать)))
renezain Мудрец (12477) 6 лет назад
Зачитала бы свой речитатив
Сергей Есенин Мудрец (15277) 6 лет назад
Любой человек сойдет с ума и умрет от тоски.
Ежевика Искусственный Интеллект (113300) 6 лет назад
ну, наверное косила бы под мужика, холила в броне и жила в бункере, спасаясь от агрессивных насильников
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Убивала бы мужиков)))
Актёр суетыОракул (52370) 6 лет назад
месть!!! )) суровая вы, однако...
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
А сколько их в количестве осталось?
Актёр суетыОракул (52370) 6 лет назад
ну допустим... пара миллиардов... это важно? _?
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) Конечно! То ли 3 чела то ли миллиардами, но во втором случае скорее просто сдружилась, с мужчинами как никак легче дружить, чем с женщинами)) Но половая эмансипация скорее уже исчезла...
Alex PlazaОракул (64396) 6 лет назад
Не позавидовал бы той женщине (
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) Да успокойтесь)) Такого никогда не будет)))
Кесс Лугару Мастер (2401) 6 лет назад
стерилизовалась бы, чтоб окружающие не видели во мне продолжение своих древних и благородных родов, инкубатор. И войны избежать удалось и человечество освободит землю от себя. Удачный день бы выдался.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Лучше быть первой женщиной-космонавтом в космосе ...
Источник: Чем последней на планете ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Молила бы Бога вернуть всех Людей на Землю!
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Мама дорогая.... спряталась бы... это как то даже представить трудно.
Актёр суетыОракул (52370) 6 лет назад
ну вот хоть кто-то... испугался!!!))
Эфа Высший разум (1670988) да Вы что... одна женщина.. и миллионы мужчин... это же ппц какой то ))
koluchka Просветленный (29407) 6 лет назад
Исполняла бы свою миссию- кормила, обшивала, лечила, берегла очаг.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 6 лет назад
Они бы нас с Вами уважаемый затроллили...
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
Не позавидовал бы я той женщине, страшно ей былоб одной (
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Создание биороботов. Ну, я думаю, что мужчины не дураки, чтоб лишать себя будущего и растерзать последнюю женскую особь. Разум возьмет свое и одержит верх над похотью..
Придется пристрелить, конечно, миллиончик долбоебов.. Не без этого...
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Родила бы сына, или осталось бы юнной девченкой)))
Astra Kelvin Ученик (125) 6 лет назад
Нашла бы себе подходящего любовника, ну и меняла бы его, если надоест
Кира Искусственный Интеллект (254965) 6 лет назад
Я старая. На меня бы никто не бросился! И ВСЕ мужики бы сошли с ума или поголубели! И род людской закончился бы!))))
Игорь Москальчук Гуру (4293) 6 лет назад
Там наверное мужчина тоже должен быть последний? Или много мужчин и одна женщина, но последняя... Последняя это что, гулящая?! Ну тогда все пучком, скучать ей не придется... наверное.