Кто знает фамилию Яны девушки Эльдара Джарахова?

Вика Чекалина Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242967) 7 лет назад
Это конфиденциальная информация.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22027) 7 лет назад
те нафиг... не лезь в чужую жизнь...
Вика ЧекалинаУченик (63) 7 лет назад
Мне просто интерестно
механик винтик Просветленный (22027) а ему... пофиг.. шо те интересно...
владимир владимиров Мудрец (14346) 7 лет назад
А кто это вообще такие? Что за Яна, что за Джарахов?
Алёна М. Травилкина Мудрец (11342) 7 лет назад
Кто такой Эльдар Джахаров?
Narcissa NæsheimПрофи (749) 7 лет назад
Он один из участников УГ — "Успешная Группа", по совместительству видеоблоггер (КликКлак, Эльдар Джарахов, Можно всё, Трэш лото и прочий контент), пробрался в рэп индустрию за один баттл с Лариным, который, к слову, второй раз проиграл на версусе.
Мне он не особо импонирует, в рэпе ему не место, не в обиду фанатам, а так личность довольно популярная не в узких кругах.
Алёна М. Травилкина Мудрец (11342) Слышала фамилию Ларин, но тоже не знаю кто это.
Катрин Профи (564) 7 лет назад
Эльдар Джарахов известен по каналу на Ютюб "Успешная группа", участником которой он является.
Эльдар Джарахов есть в таких социальных сетях:
Эльдар Джарахов в одноклассниках: https://ok.ru/eldar.dzharakhov
Эльдар Джарахов задать вопрос можно в соц. сети аск ми: http://ask.fm/askdlgrez
Эльдар Джарахов твиттер: https://twitter.com/DLGREEZ
Эльдар Джарахов инстаграм: https://www.instagram.com/dlgreez/
Эльдар Джарахов личный канал на ютюб: https://www.youtube.com/user/DobryNahuyDzharahow
Эльдар ни с кем не встречается, об этом он заявил на аске (смотрите видеозапись здесь: http://ask.fm/askdlgrez. Объясняет тем, что пока не встретил ту единственную, с которой захотел бы отношений серьезных. Сейчас он встречается с девушками "без обязательств" и со "шкурами" - именно так он назвал девушек на одну ночь.
С тринадцати лет увлекся репом. Девятый класс закончил еле дотянув на тройки, тогда и решил серьезно посвятить себя музыке. Парни создали группу Prototypes MC's, Эльдар взял себе имя D.L.Greez.
В 2012 году ребята решили продвинуться с помощью известной группы вконтакте MDK. Написали "Гимн MDK", который очень понравился администраторам сообщества и они договорились выкладывать клипы Prototypes MC's с логотипом MDK.
Эльдар является одним из автором таких проектов:
• "Успешная Группа";
• "Шоу Гаффи Гаффа";
• "Полицейские будни";
• "Истребители пива";
• "Little big";
• "рЕп школа".
Имя всему этому КЛИККЛАК, видеоролики можно посмотреть на youtube канале КЛИККЛАК.
Сейчас Эльдара можно увидеть еще и в видеовайнах блогера Насти Ивлеевой.
Недавно смотрела видео с Эльдаром, в нем он наглядно показывал, как ловить покемонов. В числе прочего юноша упомянул, что когда-то у него была девушка, и денег было не слишком много (тонкий намек, думаю, будет всеми понят), но теперь он свободен и богат.
Парню недавно, 12 июля, исполнилось 22 года, хотя я, если честно, дала бы ему меньше. Видимо, сказывается небольшой рост (всего 157 см.). Эльдар - он же D.L.Greez - популярный блогер, старается своевременно выкладывать в сеть видео со своим участием на самые свежие и актуальные темы. Помимо блогерства увлекается музыкой, читает рэпчик.
Родился он в Липецкой области (село Сторожевские хутора), но родным городом считает Новокузнецк (что в Кемеровской области), в котором жил с шести лет. Сейчас живет и трудится в прекрасном Петербурге.
По паспорту его зовут Эльдар Казанфарович Уткин, кстати. Национальность - лезгин.
ANNA342 Ученик (71) 7 лет назад
Не знаю, прячет Ее наверно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404547) 7 лет назад
Не нужно вам этого знать, а то он может вас за это наказать!
егор ковалёв Ученик (184) 7 лет назад
Очень полезная информация
stassia Высший разум (122399) 7 лет назад
Простите, не знаю (((
Спасибо за балл )))
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 7 лет назад
А ХТО ТАКАЯ Эльдара Джарахова ??
Даша КолпаковаУченик (93) 6 лет назад
Ну во-первых не хто а кто, а во-вторых это ЭльдаР ДжарахоВ. Это не девочка!
софья титова Знаток (271) 7 лет назад
Я хз но, спасибо за баллы
Михаил ЗагородниковЗнаток (303) 5 лет назад
Сдохни мразь ебаная
Екатерина Бочагова Высший разум (5052618) 7 лет назад
Я даже не знаю, кто такой Джарахов