Ищу сборку heroes of might and magic 4 (+описание внутри)

Болдырев Николай Гуру (4188), закрыт 6 лет назад
Ищу определенную сборку, облазил почти везде, но не нашел.
Давненько в продаже имелись диски, (у меня такой был, но потерялся, такие дискис сборкой не единичный случай ) с картинкой, описанием что буковская версия с следующими ад-донами (обратите внимание, никакого Александра НЕТ И НЕ БЫЛО, такие версии не нужны)
Герои Меча и Магии 4. Властелин Колец
Герои Меча и Магии 4. Драконы и подземелья
Герои Меча и Магии 4. Excalibur
При запуске было видео про озеро и меч, а дальше на выбор шли эти компании с короткими роликами видео из фильмов)
Помогите найти именно эту версию
Лучший ответ
trava Гуру (2824) 6 лет назад
Она? тоже долго искала ее) сборка называется Heroes of Might and Magic 4 Excalibur, легко гуглится и находится на торрент трекерах типа торрентино
Болдырев НиколайГуру (4188) 6 лет назад
она самая)
Алексей РасщеповУченик (150) 5 лет назад
А не могли бы вы дать прямую ссылку на это? А то я вообще ничего кроме саундтреков к нему найти не могу, включая Торрентино и прочие известные мне торренты.
Остальные ответы
Случайный Рыцарь Ученик (131) 6 лет назад
Уменя есть полная антология героев меча и магии с 1 по 6 часть, но в оффлайн варианте (на двд-диске) и я не в курсе как скинуть её вам. уж простите (
ОрёжикМастер (2168) 6 лет назад
Если уже прям хотите помочь, то напиши мне в личку. Я расскажу как сделать образы дисков и залить на торрент. Тогда вам будут благодарны много людей=)
шапік Знаток (273) 5 лет назад
Вы не нашли где можно ее скачать ?
тоже ищу