На сколько хорош процессор AMD Phenom II x4 965, Какая видеокарта будет хороша с ним Помогите с выбором

Анатолий Подгорный Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ворт Мудрец (17280) 6 лет назад
Вполне годный процессор, GTX 1050 c ним неплохо зайдёт.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263838) 6 лет назад
От бабла зависит. На данный момент четыре ядра ещё не критичны, я бы взял Radeon 470.
Анатолий ПодгорныйУченик (107) 6 лет назад
1050 или 1050ti как будут с ним себя чувствовать?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263838) Нормально. Всё зависит от бабла.
Алёша Спиридонов Знаток (279) 6 лет назад
Ну так себе, с видюхой 1060ti 4gb
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 6 лет назад
Очень слабый. А чувствовать он себя будет хорошо с любой видеокартой.
Анатолий ПодгорныйУченик (107) 6 лет назад
А каким годным процем можно его заменить, не меняя мамку?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) А модель матери какая?