Может такое быть что глаза болят из-за windows 7, железа или видеокарты, но не от монитора?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Просто подключил этот же самый монитор к другому компьютеру и с операционной системой XP, глаза не болели.
Или это всё бред?
Голосование за лучший ответ
- Гуру (3538) 6 лет назад
может ли болеть жопа из за унитаза
clichok Искусственный Интеллект (145879) 6 лет назад
моргать надо чаще, или сидеть в очках ;)
Евгений Анатольевич Оракул (51507) 6 лет назад
А частоту обнавления экрана кто будет настраивать??
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да нормальная частота, 60 герц.
Евгений Анатольевич Оракул (51507) Серьезно?)) Ниже 75 смотреть невозможно
Ганджа Косякоff Мыслитель (7323) 6 лет назад
От системы не зависит. Все зависит от настройки цветов, темы экрана и настроек разрешения и частоты обновления. Выберите такие, с которыми будет удобно работать. Можно хоть Win 95 настроить так, что глаза заболят. Я не могу читать черные буквы на темно-сером или синем фоне.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да, но у меня и после игр даже болят.
Ганджа Косякоff Мыслитель (7323) Игры тоже зависят от системных настроек. Надо смотреть, что выдает драйвер видеокарты на вашей семерке и сравнить с теми настройками, что на XP.
Дед Мазай Гуру (4463) 6 лет назад
безопасный режим для глаз 70 гц. монитора. это первый международный уровень безопастности
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ну так это понятно, только у монитора всего 60 гц максимум.
Дед Мазай Гуру (4463) смотря какого. у меня 75
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
нет. сходите к терапевту неврологу. можно к психиатору если (информационный) невроз.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Глаза могут болеть от лучевых мониторов, от жидкокристаллических или програмного обеспечения они не болят...
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да сейчас походу такие мониторы стали делать.