Давно играл в игру, но забыл название. Кто знает?

Рамазан Эрикенов Мастер (1107), закрыт 6 лет назад
Играл очень давно на SEGA. Плохо помню, но в голове вырисовывается картина: человечек в лабиринте (с зелеными кустами) убегает от какого-то маньяка. Вот... Он так же мог выпивать зелье (если найдешь). Если выпил, то ВСЕ: разрушаешь все к чертям, проходишь через стены, топчешь кусты, можешь даже убивать маньяков, пока действие зелья не закончится (помню только это). Возможно, где-то приврал, где-то приукрасил. Но ведь в детстве было. Перерыл весь ютуб, нигде нет. Помогайте, очень хочется понастальгировать. Предлагайте пожалуйста несколько вариантов. Сразу скажу игра была на SEGA, не на DENDI.
Дополнен 6 лет назад
Графика была очень крутой ( ну.. мне так казалось).
Дополнен 6 лет назад
Что самое интересное ни в одном топе нет. Может игра была непопулярной...
Дополнен 6 лет назад
Вид был сверху ( вроде как от 3-го лица)
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61516) 6 лет назад
Zombies Ate My Neighbors ?
Рамазан ЭрикеновМастер (1107) 6 лет назад
ДАААААААА!!!! Спасибо!!!
Рамазан ЭрикеновМастер (1107) 6 лет назад
Один эпизод был из игры (который я так долго объяснял) и это тот самый:)))
Остальные ответы
DFGHS Мастер (1220) 6 лет назад
Не играй много
Рамазан ЭрикеновМастер (1107) 6 лет назад
В ДЕТСТВЕ! Сейчас и возможности как таковой нет)))
DFGHS Мастер (1220) Ну вот чё вдруг решил заиграть вспомнил игру и грустно) вспомнил прошлое
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 6 лет назад
Принц персии может.
Рамазан ЭрикеновМастер (1107) 6 лет назад
Ты это... Ошибся чуток.
Atomniy Gercog Ученик (105) 6 лет назад
Может это Comix zone
Рамазан ЭрикеновМастер (1107) 6 лет назад
Издеваешься?
Atomniy Gercog Ученик (105) Предположил просто, ты как то описал не важно
Антон Еврей Ученик (89) 6 лет назад
Splatterhouse?
Рамазан ЭрикеновМастер (1107) 6 лет назад
Загнул)
Антон Еврей Ученик (89) Всмысле
Юлия Мастер (1291) 6 лет назад
Марио
KRIPER28 KRIPERУченик (161) 6 лет назад
Марио со стороны вид
Skrayer Профи (864) 6 лет назад
Бегущий в лабиринте ?
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
…И идут без имени святого
Все двенадцать – вдаль.
Ко всему готовы,
Ничего не жаль…
Mr_Cycluk Мастер (1417) 6 лет назад
Это же великий и неповторимый Наркоман Павлик: Похождение красных трусиков.
heheheha Знаток (484) 6 лет назад
пакман
hehehehaЗнаток (484) 6 лет назад
зээкскейпист