Здравствуйте. Зачем мужчина снова ищет контакт, какие у него чувства на самом деле, или это какой то интерес, выгода?

Елена Елена Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я его вполне конкрено и резко отшила, почувствоала огромное облегчение, как освобождение от чего то мне ненужного. Но прошло чуть больше месяца и он снова как ни в чем не бывало такой вниматеьный и замечательный ищет общения, отношений прежних, знает меня, думаю, перкарасно, что я бываю резка иногда, но чаще всего знает мой чрезмерно мягкий характер. Просто борюсь с собой, чувство, что меня как будто тащит в прежнее болото, где я была очень долгое время. Ему не могу верить и не думаю, что что то изменилось в нем и его отношении
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.

Пообщайтесь с ним и от него выясните что он хочет от вас.
Так его и спросите напрямую.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
занять хочет и не отдать... больше не у кого..
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19525) 6 лет назад
Есть интерес к вам и симпатия
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
да ..не все тут так просто... гоните его от себя
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) 6 лет назад
Ему с Вами хорошо, просто он думал, что другая будет к нему еще лучше относиться, но ничего не вышло. Гадаю в личке за сто
Галина Никитина Ученик (188) 6 лет назад
Вы для него приятный и доступный источник питания в плане физическом и энергетическом. Скорее гоните его, а то еще и болеть начнете.
Karina Savrasova Гуру (3043) 6 лет назад
глазки маленькие у вашего знакомого -думаю вопрос меркальтильный.
Or Ange Просветленный (36197) 6 лет назад
Это энергетический вампиризм. Представить его и нити, которые соединяют ваши чакры (в инете найдете все 7 мест). Берете свечу и как бы пережигаете их, как нити по цветам радуги. Потом мысленно создаете огненную стену вокруг себя. Вампир как ни в чем, снова начнет приставать, пока у вас не появится Защитник. То есть, вы все сделали правильно, только по - своему.
Елена ЕленаУченик (34) 6 лет назад
Извините, не совсем поняла, какой защитник?
Or Ange Просветленный (36197) Любящий человек
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Не вздумайте к нему возвращаться, ни в коем случае, очень вас прошу об этом. Он финансовых очень много дел натворил. Его скоро не станет - а с вас потом за него спросят. Не пускайте в свою жизнь.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
дама кубков 10мечей туз пент- мужчина ничего к вам не испытывает давно уже все похоронил в своем сердце к вам, а обьявился просто из за выгоды какой то для себя, ему захотелось комфорта и стабильности какой то но позже он понял что дать вам ничего не сможет он обьявился на время скоро снова пропадет из поля зрения вашего
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 6 лет назад
Не хочет терять контакт с Вами,
но в целом правда не сможет что то изменить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Ничего хорошего вы не получите от этого общения, лучше самой прекратить это общение!