Как часто нужно говорить жене, что мы с сыном (8 лет) без неё прекрасно справимся?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
Нужно зарубить на носу и в школьную программу включить что при АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ ГОЛОВНЯКАХ из-за ОЖП-шек нужно тут же от них избавляться и не искать причину-следствие этих самых головняков,
это экономит массу ресурсов и сил. ))
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Зачем настраивать сына против матери?
Ребёнку нужен образец семьи
Для будущего
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Ни кто не настраивает, она сам всё прекрасно уже понимает. что от бабы в доме от неё больше разговоров о её заслугах, чем дела.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) Бабу в доме любить надо Вот и все дела)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Ох уж эти самодостаточные мужчины, не вылезающие из Ответов....
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
угу. пока жрачка в холодильнике не закончится)))
Источник: видали, знаем
Светлана Гуру (4700) 6 лет назад
Для чего говорить? Чтоб она скорее жилплощадь освободила? - Три раза в день после еды.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Зачем утруждаться и говорить .. при том периодически..
Напиши это у неё на лбу.. пусть сама каждое утро читает..
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) 6 лет назад
Лучше чаще ему говорить что его папаша нытик и размазня не может наладить отношения с женой и сидит ее обсирает тут как бабка сплетница))