Информационные технологии

Какую материнскую плату выбрать для intel core i7 7700k?

Решил я купить i7-7700k, но какую материнскую плату выбрать, чтобы ничего не обновлять и не париться. Выбор встал между этими материнскими платами (фото прикрепил). Посоветуйте какую выбрать, если есть какой-то опыт, то поделитесь

Если фото не прикрепилось :

ASRock B250 Pro4

ASUS PRIME B250-PRO

ASUS STRIX B250F GAMING

Gigabyte GA-Z170-Gaming K3-EU (Rev. 1.1)

ASUS B150 PRO GAMING/AURA

ASUS B150 PRO GAMING

ASRock B250 Gaming K4

ASRock Fatal1ty H270 Performance

7700k разгонный процессор и очень горячи. По него нужно брать обязательно хорошую (недешевую) плату, отличное охлаждение (желательно жидкостное).

Gigabyte GA-Z270-Gaming K3

• ASRock Z270 Extreme4;
• ASUS PRIME Z270-A;
• Gigabyte GA-Z270-Gaming K3;
• MSI Z270 GAMING M3

ASUS STRIX B250F GAMING она подойдёт

Ребята подскажите пожалуйста к процессору Intel i7 7700 подходит ли материнская плата ASUS H110M-R?