я работаю в центре а живу в деревне могут ли заставить выходить на субботник где я живу?

The-Riddler Знаток (354), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ali Zakkiuloff Мыслитель (8574) 7 лет назад
Субботник - дело добровольное вообще то
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Если насчет субботника- письменное распоряжение, и этот день оплачивается, то придти вы обязаны, если это устное распоряжение, а день не оплачивается, то можете не приходить... Даже бы если бы вы жила в 5 метрах от работы...
Лиса Алиса Мудрец (10604) 6 лет назад
Вообще не имеют права заставить выйти на субботник.

Социализм отменили, а от привычки использовать халявный труд так и не избавились.