Почему я подсел на детский сериал?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Смотрю уже шестой сезон "Дохтар Хто"на одном дыхании
Дополнен 6 лет назад
какой же хороший добрый и чистый фильм даже скупая мужская слеза скатилась
Лучший ответ
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...просто такой период в жизни... хочется чего-то лёгкого, приятного, наивного ...это не страшно))
Остальные ответы
Гильгамеш Просветленный (22803) 6 лет назад
На какой? Ну это не самое худшее... я в 19 до сих пор аниме смотрю вон...
Татьяна Лукша Гуру (3575) 6 лет назад
Впал в детство наверно)
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Молодец, правильно делаешь. Я недавно бразильскую сказку "Клон" пересмотрела ))) Ох, хорошо... прям на душе приятно )))
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152664) 6 лет назад
Лучше такое, чем дебильные русскокомедийки или отмороженные боевики с НТВ.
Михаил Портнов Мудрец (13886) 6 лет назад
"Доктор Кто"... да этот сериал постарше многих здесь сидящих будет. Начала снимать в 1963 году. И не парься -- ничего он не детский. Спиноффами еще поинтересуйся, тот же "Торчвуд" весьма интересен.