Как выглядит стрижка каскад без укладки?

Волос у меня пышный и прямой. Средств, как и времени, для укладки нет, но всё равно хочется изменить стрижку. Как будет выглядеть каскад на пышных и прямых волосах без укладки?

Кошмарными лестницами он будет выглядеть. Это стрижка для вьющихся волос.

На длине ниже лопаток грамотно выполненная она буде выглядеть норм, живописьненько. На короткой длине до плеч будет тож живописньенько, шухерок такой. А между этим на густе, толсте и жестке волосах она может выглядеть грубовато и неаккуратно. Каскад это просто полностью сведенная стрижечка (как не отчеши, везде буде плавне переход без резких перепадов) на длинные волосы где верх короче низа. Этот принцип может быть выполнен очень по разному, а потом еще и очень по разному декорирован в деталях...

как грива у льва- много и лохмато

Вполне