Тарологи! Есть у меня коллега Алексей (29.03.1981 г. р.) У него ко мне личные симпатии или мне показалось?

Анна Анна Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Анна, 22.06.1982 г. р. в 1 час 15 мин.
Дополнен 6 лет назад
Познакомились мы случайно 20 октября 2016 года на работе.
Дополнен 6 лет назад
Пытаюсь понять, если я и правда ему понравилась, то почему же Он инициативу не проявляет?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
нет не показалось. вы ему симпатичны и человек кстати не плохой
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
а почему он инициативу не проявляет? в чем причина у него, не могу понять?
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
А будет ли развитие отношений?
Остальные ответы
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Не вижу симпатии.
Заинтересованности тоже не видно.
Скорее он немного закрыт и замкнут.
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
а описать его можете? даже интересно, что можете определить. Я Вам отвечу-верно или нет. Заодно себя проверите.
Колибри Мыслитель (5135) 6 лет назад
Робкий мужчина, в голове у него мысли о блондинке.
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
ну вот я как раз и светловолосая ))
Колибри Мыслитель (5135) Вижу Вас обоих в офисе, но как-то стеснительно посматривает в вашу сторону. Вообщем, не знает о чем заговорить кроме работы...)
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
— Знаешь, когда люди поют? — Когда нет слуха и голоса? — Когда они счастливы!..
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
Поют. Не спорю. А Вы на мой вопрос не ответили...
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) 6 лет назад
Есть симпатия, но он не думает, что Вам нужны отношения с ним. Гадаю в личке за сто
Or Ange Просветленный (36197) 6 лет назад
Господь подогнал тебе жеребца, а ты выпендриваешься...
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Анна, ваш главный недостаток это неверие в собственные силы и низкая самооценка. Вы очень чувствительны и расстраиваетесь, когда на вас возлагают слишком большие надежды. Вам так же нравится общаться с незаурядными людьми. С возрастом вы постепенно сближаетесь со своей семьёй, в вашей жизни происходит резкий поворот и с возрастом вы становитесь консерватором. Мужчина вам нужен простой, надёжный, который объединит в себе мягкое сердце с умением постоять за себя. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, особенно удачны для вас тельцы, скорпионы и рыбы.

Алексей человек преданный, отзывчивый, справедливый и добрый - иногда даже слишком! Он силён духом, честолюбив и легко усваивает знания. На удар редко отвечает ударом, умеет прощать. Он предан своим родным и легко обзаводится друзьями. Так же он обладает красноречием и умело пользуется им. Ему нужна эмоциональная женщина, целеустремлённая и даже властная. Женщины спокойные или неамбициозные быстро наскучивают ему. Лучше всего ему подходят огненные знаки, особенно удачны для него стрельцы и львицы.

Совместимость у вас неважная, если быть честной. Не смотря на то, что Алексей человек хороший и порядочный, он может сжечь вас, сам того не замечая. Он мужчина слишком яркий и энергичный, вы за ним не успеете и если вступите с ним в отношения, то вскоре перестанете чувствовать себя уютно. Вы так же ему не очень подходите, ему нужна не столько нежная, как страстная особа и более эмоциональная и яркая чем вы. Боюсь, что эти отношения не персспективны. Тем более, Алексей не обладает застенчивастью и если хочет, то легко сближается с женщиной. Герой вашего романа, который оценит ваши положительные качества, впереди, но это не Алексей.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Может он от вас инициативы ждёт и думает, что не нравится вам ?
Время покажет !