Невзаимная любовь, как пережить?

Юля Тимошенко Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Привязалась к парню эмоционально, я чувствую, что мне его не хватает, не хватает близости с ним, наших встреч, но моя любовь невзаимная.. Как пережить невзаимную любовь, когда стала для него не нужна, когда больше нет тех милых смс, когда все ушло и ничего исправить уже нельзя? Я знаю, что должна быть гордой и забыть его, но все время чувствую слабость. Не получается уходить в работу, все мысли только о нем. Очень хочется все мысли направить в нужное русло, а не в него, но вместо этого сижу и переживаю.
Лучший ответ
Турмалин Гуру (4087) 6 лет назад
а 40-летний куда делся?
Остальные ответы
Сергей Фролов Мыслитель (5788) 6 лет назад
направь мысли на мужика, а лучше на нескольких
grey Мыслитель (6129) 6 лет назад
надо не просто "найти другого" а общаться с другими ))
gorec wolf Ученик (30) 6 лет назад
Забудь, время лечит
Alex qwr Ученик (204) 6 лет назад
мамба в помощь а если еще написать в анкете для дружбы и общения то что нужно, пофлиртуй сходи на свидания нужны новые эмоции что бы перекрыть то что на душе, отпучк тоже мог бы помочь только с кем то или с компанией если нету я сам на саите попутчики подбирал рекомендую
Softmaker.kz Мыслитель (9363) 6 лет назад
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 6 лет назад
У Вас зависимость от него, точнее от эмоций "жертвы". Скорее всего, Вам требуются невротические эмоции. Если человек не хочет, он прекращает это делать. Вы же не хотите, но думаете о нем. Вы говорите о симптомах, я же вижу более глубокую проблему.
Мурка Мыслитель (7839) 6 лет назад
У меня тоже самое только к девушке.
Markha Pashaeva Ученик (48) 6 лет назад
Щас людям лишь бы к кому то привязаться, лишь бы кого то любить и лишь бы страдать ..