Как объединить несколько фото для улучшения качества?

Как объединить несколько фото с длинной выдержкой для улучшения качества? Так как сделано в этой статье ( 4pda.ru/2017/04/27/341035/ ), когда 32 или 64 кадра объединяют в один и фото получается лучше.

В фотошопе это делается. Для начала нужно иметь серию этих фотографий на компьютере. Затем в фотошопе файл-сценарии-загрузить файлы в стек. Если кадры сделаны не со штатива, то отметь галочку выравнивания. Затем нажать ок. Затем, когда будет готово, нужно перейти в слои-смарт-объект-режим стека-медиана. Дождаться окончания обработки и готово, можно сохранять. Сам постоянно пользуюсь. Склеиваю по сотне фотографий. Убирает все шумы фантастически. Остаётся картинка будто на зеркалку снятая. И ещё один плюс в том, что этот алгоритм убирает все движущиеся предметы с фотографии. Людей, например. Есть способ ещё проще, тоже в фотошопе. Смотрите в комментариях к этому ответу от Bazilio

То что вы описываете, есть стекинг.... Но при стекинге есть свои нюансы, читайте в нете. Ну и естественно спец прога нужна ...

Лучше стало? Да там шум смазали вместе с резкостью, вышло гуано мыльное, них не HDR, впрочем какое фото со смартфона может получиться вообще...

Никак, если нужна резкость.

это вроде функция HDR, которая уже как лет 5 есть во всех телефонах