Ну что, Путин значит уже догоняет Сталина по всем фронтам? Вот и рейхстаг взяли!

Я Такой Оракул (95805), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
волк Гуру (3043) 6 лет назад
Ты что НЭВЭЛЬНОГО ОБИЖАЕШЬ?
Остальные ответы
путник Мыслитель (8303) 6 лет назад
РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ корабль не смог обнаружить овцевоз? Это шутка?
Casa Silva Мыслитель (9529) 6 лет назад
Осталось в стену замуроваться.
Маргарита ТиликоваВысший разум (151535) 6 лет назад
Сначала жуликов и воров расстрелять. )
АнтреКот Искусственный Интеллект (178576) 6 лет назад
Думаешь, конец близок? Сталина же отравили... Вован по его пути идёт.
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 6 лет назад
Все началось в 2000 году, когда канцлер Германии Герхардт Шредер отказался лоббировать вступление России в Евросоюз. Пупкин расстроился, и сам себе сказал: "ничего, ничего... мы вам еще покажем 45 год!", так, 17 лет он вынашивает план по порабощению Европы.
Александр Калашников Ученик (112) 6 лет назад
Путин- лучший !!!
Время Сталина прошло!!!