с замка зажигания питание идёт через блок предохранителей и реле. гдеискать потерю питания?

Иван Гусаков Ученик (103), закрыт 7 лет назад
со статера заводился, ноотпускаеш ключ, глохнет.
Дополнен 7 лет назад
москвич 2141
Дополнен 7 лет назад
разобрал замок почистил, изминений нет
Дополнен 7 лет назад
нечего путать, на замке на проводах штекер. а приборка не показывает частности; датчик зарядки и лампочка давления масла, ко всему прочему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Коростелев Гуру (3520) 7 лет назад
тут скорее надо убедиться, что сигнализация ни при чем. ведь если с включенным стартером работает дв-ль, то при отпускании стартера что меняется? ничего, кроме того что стартер (не нужный более) отключается.
ХХХ Оракул (94686) 7 лет назад
"Разобрал замок почистил, измИнений нет" - клеммы перепутаны.
PS Воздух в колёсах поменяй.