Всем доброго дня. Подскажите, что необходимо для того, чтобы стать водителем "Скорой помощи"?

Giovanni Scorsese Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Какие именно курсы вождения необходимо окончить?
Лучший ответ
Zhenya Ученик (243) 6 лет назад
Водительское удостоверение категории В, наличие действующего разрешения на управление автомобилем со спецсигналами, действующая медицинская справка.
Остальные ответы
Алексей Миронов Гуру (2599) 6 лет назад
Медицинский вуз как минимум т. к водитель он и фельдшер
ZhenyaУченик (243) 6 лет назад
Нет, водитель скорой - это водитель, а фельдшер - это фельдшер. По крайней мере, так в городах (в сельской местности, где острый дефицит кадров), возможно, и совмещено.
ZhenyaУченик (243) 6 лет назад
Медицинского образования не требуется. Водитель - это водитель, а фельдшер - это фельдшер.
Алексей Миронов Гуру (2599) В Москве фельдшер и машину ведёт и пациента спасает
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 6 лет назад
НУЖНО ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО
Святослав Уэйн Знаток (467) 6 лет назад
Права, опыт вождения. Хорошие истории вождения без ДТП. ОТсутствие проблем с ГАИ . ВОТ https://www.west-key.com/